Семинары доступны для всех

727
1 минута
Семинары доступны для всех

О предстоящем в ИФНС России №1 по городу Краснодару семинаре для налогоплательщиков


Повышение налоговой грамотности населения – одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы (ФНС) России. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков – физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

21 января 2020 года  в 10 часов 00 минут в ИФНС России № 1 по городу Краснодару (ул. Шоссе Нефтяников, 7) состоится семинар для налогоплательщиков по следующим вопросам:

  1. Изменения в налоговом законодательстве с 2020 года.

  2. Обязательное декларирование доходов физических лиц за 2019 год.

  3. Новый год без долгов! Оплата задолженностей по имущественным налогам физических лиц.

  4. Специальная декларация. «Амнистия капиталов».

  5. Преимущества сдачи отчетности по ТКС.  Интернет-сервисы ФНС России для налогоплательщиков. Государственные услуги в электронном виде.  Единый портал госуслуг. Механизм оценки качества оказания государственных услуг.

  6. Предоставление государственных услуг через МФЦ.

  7. Зарплата в конвертах – вне закона.

Управлением ФНС России по Краснодарскому краю утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на  1 квартал 2020 года. Приглашаются налогоплательщики!

Читайте также