Начни своё дело!

511
1 минута
Начни своё дело!

1 декабря в Ростовской области стартует акция «На пути к успешному бизнесу»


В целях повышения уровня налоговой грамотности, формирования налоговой культуры и поведенческой модели начинающих предпринимателей 1 декабря в Ростовской области стартует акция «На пути к успешному бизнесу». Акция проводится в рамках Проекта «Налоговая грамотность», реализуемого Управлением Федеральной налоговой службы (ФНС) России по Ростовской области и Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ), и имеет целью оказание информационной, методической и организационной помощи новым предпринимателям, зарегистрировавшим собственное дело в период с 1 сентября 2019 года.

Базовыми пунктами оказания помощи начинающим предпринимателям в ходе акции являются налоговые инспекции Ростовской области и пункты Скорой налоговой помощи, открытые в РГЭУ (РИНХ) и его филиалах. Для удобства предпринимателей информационная помощь по вопросам налогообложения предоставляется в открытых классах налоговых инспекций по пятницам с 10:00 до 15:00.

Обращаться в пункты Скорой налоговой помощи можно ежедневно. Также 6 декабря в 12:00 в РГЭУ (РИНХ) пройдет Единый урок налоговой грамотности с участием УФНС России по Ростовской области. Акция продлится до 25 декабря текущего года.

Читайте также