ГК «Аудит-Вела»: Мы объединяем лучших!

743
2 минуты
ГК «Аудит-Вела»: Мы объединяем лучших!

Аудиторско-консалтинговая группа «Аудит-Вела» – одна из крупнейших российских компаний на юге России

audit_vela_logo_277.png

Аудиторско-консалтинговая группа « Аудит-Вела» оказывает аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. За годы существования компания объединила лучших специалистов, обладающих глубокими знаниями в области бухгалтерского учета, аудита, налогообложения, анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий, финансового, налогового, гражданского и хозяйственного права. На сегодняшний день численность штата компании превышает 80 человек.

Наши достижения:

  • более 1000 аудиторских заключений;

  • более 80 специалистов к вашим услугам;

  • 9820 слушателей прошли обучение;

  • 22 года на рынке услуг.

2019-11-20_НП_АВ_Мы_объединяем_лучших_02.jpg


Сотрудники компании постоянно повышают свою квалификацию, всегда в курсе самых последних изменений в налогообложении и бухгалтерском учете, так как систематически обучаются, посещая семинары с участием первых лиц министерств и ведомств, ведущих аудиторских и юридических фирм России. Наши специалисты прошли обучение и получили сертификаты «Контролер качества», стажировались в зарубежных аудиторских компаниях, участвовали в совместных проектах с аудиторами «большой четверки» KPMG Limited, Deloitte Touche.

При оказании аудиторских услуг мы исходим из необходимости решения всей, а не части проблемы клиента. Для решения сложных, многоплановых вопросов компания формирует рабочие группы из специалистов различных направлений с учетом отраслевых особенностей клиентов. В компании разработана система внутреннего контроля качества, и любая работа, выполняемая сотрудниками компании, проходит тест качества.

Работая с нами, Вы получаете:

  • высокое качество предлагаемых услуг; 

  • индивидуальный подход;

  • комплексное решение задач;

  • постоянную информационную поддержку (консультации ведущих специалистов, ежемесячную обзорную информацию об основных изменениях в налоговом и бухгалтерском законодательстве).

2019-11-20_НП_АВ_Мы_объединяем_лучших_03.jpg


Мы имеем успешный опыт работы с холдинговыми предприятиями. Наши клиенты обретают в нашем лице надежного партнера. Опыт и высокая квалификация наших специалистов, внимательное отношение к клиентам – все это дает нам право гарантировать высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых нами услуг.

Группа компаний «Аудит-Вела» всегда поможет вам разобраться во всех тонкостях законодательства, окажет квалифицированную поддержку в области бухгалтерского и налогового учета, аудита, налогообложения и анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Читайте также