В Ростове-на-Дону пройдут слушания о налоговых рисках по НДС

506
1 минута
В Ростове-на-Дону пройдут слушания о налоговых рисках по НДС

Управление ФНС России по Ростовской области информирует


В целях реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности в Ростовской области. Такие слушания Управление Федеральной налоговой службы (ФНС России) по Ростовской области проведёт в режиме видеоконференцсвязи.

Публичные обсуждения состоятся 25 февраля 2021 года в 14 часов. Желающие принять участие в мероприятии могут подключиться к трансляции, перейдя по ссылке:  https://youtu.be/Bdc066D-lbY.

Публичные слушания будут проводиться с участием представителей руководства Ростовской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Ростовской области, Торгово-промышленной палаты, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», иных общественных организаций, представителей Общественной палаты Ростовской области, Общественного совета при Управлении ФНС России по Ростовской области, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия. Публичные слушания помогут усовершенствовать контрольно-надзорную деятельность, сделать действия налоговых органов более прозрачными для налогоплательщиков и повысить уровень доверия к органам исполнительной власти.

Направить свои вопросы для обсуждения в рамках заявленных тем на предстоящем мероприятии можно по адресу электронной почты smi.r6100@nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приёма вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 17 февраля 2021 года. С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе « Контрольно-надзорная деятельность» сайта ФНС России.

Читайте также