Не забудь заплатить налоги!

2157
1 минута
Не забудь заплатить налоги!

Управление ФНС России по Республике Крым напоминает


1 декабря 2020 года – крайний день для своевременной уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2019 год. Управление Федеральной налоговой службы (ФНС России) по Республике Крым сообщает, что на данный момент поступления от уплаты земельного и транспортного налогов составили 672,5 млн рублей.

Оплата налогов осуществляется на основании налогового уведомления. В нём содержатся все платёжные реквизиты (в том числе УИН), а также QR-код и штрихкод. Если налогоплательщик является пользователем « Личного кабинета налогоплательщика», то налоговое уведомление не направляется – всю информацию можно получить при помощи электронного сервиса. Имущественные налоги можно уплатить при помощи «Личного кабинета налогоплательщика», через портал «Госуслуги», в почтовых отделениях, в банках, через банковские терминалы самообслуживания.

2020-11-25_Не_забудь_заплатить_налоги_02.jpg


Управление ФНС России по Республике Крым напоминает о необходимости своевременной уплаты налогов. В случае неуплаты гражданином имущественных налогов за 2019 год уже со 2 декабря 2020 года начнёт расти его налоговая задолженность в виде пеней.

Читайте также