Завтра ФНС России и РАНХиГС проведут День налоговой грамотности

295
1 минута
Завтра ФНС России и РАНХиГС проведут День налоговой грамотности

Заявленная тема: «Налоги России – для всех и каждого»

Завтра, 30 марта, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) состоится День налоговой грамотности. Заявленная тема: «Налоги России – для всех и каждого». День налоговой грамотности организуется Институтом права и национальной безопасности РАНХиГС совместно с Федеральной налоговой службой (ФНС России) в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

В ходе мероприятия студенты примут участие в деловой игре с элементами квеста, а затем начальник отдела Управления профессионального развития ФНС России Екатерина Критикова расскажет о работе налогового инспектора и актуальных проектах Налоговой службы. В этот же день по всей стране состоятся другие мероприятия, связанные с налоговой культурой и грамотностью – квизы, выступления экспертов и «дни открытых дверей».

Присоединиться и задать свои вопросы можно, зарегистрировавшись по ссылке. Начало в 11 часов. Такое мероприятие проводится уже во второй раз и становится традиционным. В прошлом Дне налоговой грамотности приняли участие более пяти тысяч человек.

Иллюстрации: сайт РАНХиГС.