О развитии предпринимательства в современных условиях

909
2 минуты
О развитии предпринимательства в современных условиях

22 марта в Ростовской области пройдёт конференция «Эффективный бизнес – 2021»


22 марта с 9:30 в онлайн и офлайн форматах пройдёт конференция для представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Ростовской области на тему: «Эффективный бизнес – 2021: развитие предпринимательства в современных условиях». Спикерами мероприятия станут специалисты в сфере налогообложения, бухгалтерского учёта и кадрового делопроизводства, а также известные эксперты-практики в области менеджмента, маркетинга и продаж.

Главные темы конференции:

  • Как работают нововведения налогового законодательства: на что обратить особое внимание при исчислении налогов.

  • Зарплата и кадры: кардинальные изменения 2021 года и их применение на практике.

  • Актуальные вопросы маркировки товаров. Инструменты для работы. Ответственность за нарушения.

  • Как развить бизнес в кризис. Кейсы по развитию в пандемию (на примерах успешных предприятий).

  • Привлечение клиентов при низком спросе. Инновационные решения для повышения продаж. Продвижение бизнеса в интернете.

Спикеры конференции расскажут о том, как применять многочисленные нововведения в налоговом учёте и кадровом делопроизводстве, как не только удержать на плаву, но и развивать своё дело даже в кризисное время (на примере новейшего кейса региональной компании) и как эффективно продавать, в том числе через соцсети. К участию приглашаются собственники, руководители и работники (специалисты финансово-бухгалтерских, кадровых служб, отделов маркетинга и продаж) субъектов МСП Ростовской области. Участие в конференции бесплатное благодаря нацпроекту по поддержке малого и среднего предпринимательства. Требуется предварительная регистрация по ссылке.


2021-03-18_НП_АВ_О_развитии_предпринимательства_в_современных_условиях_02.jpg


Организатор мероприятия – АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (оператор Центров «Мой бизнес» в Ростовской области) при содействии Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона. Оператор мероприятия – ГК «Аудит-Вела». Спикеры мероприятия – специалисты в сфере налогообложения, бухгалтерского учёта и кадрового делопроизводства, эксперты-практики по управлению, маркетингу и продажам.

Место проведения конференции – Ростовская область, рп. Каменоломни, ул. Крупской, д. 49, районный дворец культуры + онлайн-трансляция на площадке Zoom.

Читайте также