Главное событие года для бухгалтеров и финдиректоров – впервые в формате онлайн

1750
2 минуты
Главное событие года для бухгалтеров и финдиректоров – впервые в формате онлайн

С 6 по 8 октября пройдёт Всероссийская бухгалтерская онлайн-конференция


Всероссийская бухгалтерская Онлайн-Конференция «Бухгалтерский учёт и налоговые аспекты 2020-2021 гг., система внутреннего контроля финансов – учётной функции» пройдёт с 6 по 8 октября 2020 года. Организатор Онлайн-Конференции – Группа компаний (ГК) « Аудит-Вела».

Впервые главное профессиональное событие года для бухгалтеров и финансовых директоров пройдёт в формате онлайн. На протяжении 10 лет ГК «Аудит-Вела» проводила Всероссийскую финансово-бухгалтерскую конференцию в сентябре, в «бархатный сезон» на берегу Черного моря. За это время Конференция превратилась в нечто большее, чем просто площадка для получения новых знаний, обучения, обсуждения актуальных тем и поиска ответов на сложные вопросы. Она стала местом встречи сотен единомышленников и обмена опытом с коллегами со всей России.

В этом году Конференция состоится в формате онлайн, чтобы в ней могли принять участие все желающие, без риска для своего здоровья. Что такое Бухгалтерская конференция в формате онлайн? То же самое, что и традиционные ежегодные мероприятия ГК «Аудит-Вела», и даже больше.

Участники Онлайн-Конференции смогут:

  • прослушать выступления ведущих экспертов страны в сфере бухгалтерского учёта и налогообложения, в том числе специалистов центрального аппарата Федеральной налоговой службы (ФНС России) и Министерства финансов РФ, в режиме реального времени;

  • найти решения самых сложных ситуаций, которые встречаются на практике;

  • сформировать отчётность за третий квартал и подготовиться к сдаче годового отчёта;

  • получить обширный раздаточный материал от спикеров, к которому стоит неоднократно обращаться в своей работе;

  • пообщаться с коллегами из ведущих российских компаний.

Участники Онлайн-Конференции узнают о:

  • всех нововведениях российского законодательства по бухгалтерскому учёту и налогам;

  • главных тенденциях в налоговой и бухгалтерской сферах на следующий год;

  • решении сложных и спорных вопросов с точки зрения актуального законодательства и арбитражной практики.


Бонус для участников Онлайн-Конференции


За три дня участники Онлайн-Конференции получат максимум полезной и актуальной информации, которая поможет спокойно работать весь следующий год. Кроме того, впервые в этом году в программу Онлайн-Конференции включены дополнительные бонусные «виртуальные зоны».

В перерывах между основными модулями участников Онлайн-Конференции ждут практические 30-минутные сессии с известными российскими бизнес-тренерами, психологами и стилистами, которые расскажут о том, как без лишних трудовых затрат и затрат времени повысить свою личную эффективность, избежать «профессионального выгорания», грамотно планировать своё время. Это особенно актуально в «горячий» период сдачи бухгалтерской отчётности.

Читайте также