Где эта улица, где этот дом?

1603
1 минута
Где эта улица, где этот дом?

Как узнать адрес и реквизиты своей налоговой инспекции


На странице « Контакты» официального сайта Федеральной налоговой службы (ФНС) России опубликована карта инспекций и подразделений, в которых Вы можете получить данные услуги. Вы вправе выбрать ближайший налоговый орган.


Информация о ближайшей инспекции


Для ряда услуг Федеральной налоговой службы, таких как подключение к « Личному кабинету налогоплательщика» или для получения сводного налогового уведомления на уплату имущественных налогов физических лиц обращаться можно в любую инспекцию, кроме специализированных (выполняющих определенные государственные функции или работающие с конкретной группой налогоплательщиков).


Информация об инспекции по месту учёта


В целях проведения налогового контроля физические лица подлежат постановке на учет в налоговых органах по месту жительства (в отсутствие - по месту пребывания), а также по месту нахождения принадлежащих им недвижимого имущества и транспортных средств и по иным основаниям, предусмотренным Налоговым кодексом Российской Федерации. Узнать адрес инспекции по месту учета можно с помощью специального сервиса, где необходимо ввести либо адрес своего места жительства (пребывания), либо адрес места нахождения недвижимого имущества (транспорта).


Видеоматериал по теме:


Адрес и платежные реквизиты своей налоговой инспекции можно узнать на специальной странице сайта Федеральной налоговой службы России.

Читайте также