На приём в инспекцию запишись онлайн

2733
1 минута
На приём в инспекцию запишись онлайн

Управление ФНС России по Ростовской области рекомендует


За первую рабочую неделю текущего года более 350 жителей г. Ростова-на-Дону и Ростовской области записались на приём в налоговые инспекции через интернет с помощью электронного сервиса Федеральной налоговой службы (ФНС России) « Онлайн запись на приём в инспекцию». Управление ФНС России по Ростовской области напоминает, что электронная услуга доступна для всех категорий налогоплательщиков: граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Запись на приём через сервис осуществляется на ближайшие 14 календарных дней в соответствии с графиком работы выбранной инспекции. После заполнения необходимых данных формируется талон, в котором содержатся идентификационные сведения, наименование услуги, время записи на приём, способ проезда и контактная информация инспекции.

В 2019 году в Ростовской области на приём в инспекции через интернет записались более 7 тысяч налогоплательщиков. Наиболее востребованными были следующие услуги:

  • приём деклараций по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ);

  • приём и выдача документов;

  • предоставление сведений из ЕГРН.

Электронный сервис « Онлайн запись на приём в инспекцию» удобен в использовании. Он позволяет спланировать визит в налоговую инспекцию, эффективно распределить свое время и избежать ожидания в очереди.

Читайте также