Экономьте время – на приём в инспекцию записывайтесь онлайн

605
1 минута
Экономьте время – на приём в инспекцию записывайтесь онлайн

Управление ФНС России по Ростовской области рекомендует


Управление Федеральной налоговой службы (ФНС России) по Ростовской области напоминает всем налогоплательщикам, что электронный сервис « Онлайн запись на приём в инспекцию» позволит заранее спланировать свой визит и свести к минимуму время ожидания в очереди. Записаться на приём можно за две недели до планируемого визита. В 2020 году сервисом воспользовалось более 51 тысячи налогоплательщиков, что в семь раз превышает данный показатель 2019 года.

Напоминаем, что для онлайн-записи на приём, необходимо выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо), ввести в соответствующих полях идентификационные сведения, указать инспекцию (ТОРМ) и вид услуги. После чего программа позволит выбрать день, время приёма и сформирует талон записи на посещение инспекции.

В талоне будет содержаться информация об идентификационных сведениях, наименование услуги и время записи на приём, способ проезда и контактная информация инспекции. Талон записи на посещение инспекции дублируется на адрес электронной почты, если он был указан при онлайн-записи. В случае опоздания более чем на 10 минут налогоплательщик утрачивает право на приоритетное обслуживание и обслуживается в порядке общей очереди.

Читайте также