Подписано соглашение между РРО «Деловая Россия» и бизнес-послом ДР в Израиле

842
1 минута
Подписано соглашение между РРО «Деловая Россия» и бизнес-послом ДР в Израиле

Также РРО ДР подписан открытый меморандум Ассоциации юристов по межрегиональному сотрудничеству


Накануне, 14 августа, председатель Ростовского регионального отделения (РРО) Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (ДР) Андрей Грибенюк и член генерального совета организации, бизнес-посол «Деловой России» в Израиле Владимир Кузнецов подписали соглашение о сотрудничестве. Партнёрский документ предусматривает обмен информацией и совместный мониторинг характера взаимодействия предпринимательского сообщества с контролирующими и правоохранительными органами, гуманизацию законодательства в сфере экономики, координацию действий на федеральном и региональном уровнях, организацию совместных мероприятий, включая международные, по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

– Ростовчане всегда радушно принимают своих гостей. Мы подготовим предложения о сотрудничестве от донских предпринимателей. Мы готовы принять делегацию израильских бизнесменов. Уверен, что им интересно продвижение своей продукции на нашей донской земле, – прокомментировал подписание соглашения руководитель РРО «Деловая Россия» Андрей Грибенюк.

2020-08-15_Подписано_соглашение_РРО_ДР_и_бизнес-послом_ДР_в_Израиле_02.jpg


– Я вижу большой потенциал взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей Ростовской области и Израиля. Уверен, что донская продукция будет успешно экспортироваться в Израиль. Очень приятно видеть такой радушный приём от наших партнёров из Ростовского регионального отделения «Деловой России». Сегодня я как вице-президент Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства передал нашим партнёрам для подписания открытый меморандум по межрегиональному сотрудничеству. Ассоциация юристов помогает предпринимателям из разных регионов находить выход из различных сложных ситуаций, и в этом вопросе сотрудничество Ассоциации с «Деловой Россией» очень важно, – подчеркнул Владимир Кузнецов.

Читайте также