Налогоплательщики приглашаются на онлайн-семинары

2610
1 минута
Налогоплательщики приглашаются на онлайн-семинары

Управление ФНС России по Астраханской области приглашает


Управление Федеральной налоговой службы (ФНС России) по Астраханской области в рамках деятельности региональных ситуационных центров организовывает онлайн-семинары (вебинары) с налогоплательщиками. На семинарах планируется обсуждение с налогоплательщиками наиболее актуальных вопросов налогового администрирования, а также рассмотрение предложений налогоплательщиков по повышению эффективности налогообложения. Проведение семинаров планируется в режиме прямой трансляции на канале UFNS AO на ресурсе Youtube.

Первый семинар планируется к проведению в 14 часов 20 октября 2020 года по теме «Применение налогового института: «Изменение срока уплаты налогов и страховых взносов. Отсрочка (рассрочка) налоговых платежей на общих основаниях, а также налогоплательщикам пострадавших отраслей по упрощённому порядку». В последующем проведение аналогичных семинаров планируется ежемесячно. С графиком проведения онлайн – встреч можно ознакомиться в разделе « Графики публичного информирования налогоплательщиков».

Вопросы для обсуждения в рамках заявленных тем на предстоящем мероприятии можно направить по адресу электронной почты: r3000@nalog.ru с пометкой «Онлайн-вебинар» не позднее, чем за 5 дней до проведения мероприятия.

Управление ФНС России по Астраханской области приглашает принять участие в онлайн-семинарах и получить ответы на актуальные вопросы. 

Читайте также