УФНС по Ростовской области приглашает принять участие в публичных слушаниях

146
1 минута
УФНС по Ростовской области приглашает принять участие в публичных слушаниях

Будут обсуждены вопросы рассмотрения жалоб на решения налоговых органов

Управление Федеральной налоговой службы (ФНС России) по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в публичных слушаниях. Будут обсуждены вопросы рассмотрения жалоб на решения налоговых органов и действий или бездействия их должностных лиц.

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности проводятся ежеквартально в целях реализации приоритетной программы стратегического развития РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Очередные слушания пройдут 11 августа текущего года в 14 часов в режиме видео-конференц-связи. Для того чтобы подключиться к трансляции необходимо будет перейти по ссылке.

Публичные слушания будут проводиться с участием представителей руководства Ростовской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, уполномоченного по защите прав предпринимателей области, Торгово-промышленной палаты, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», иных общественных организаций, представителей Общественной палаты Ростовской области, Общественного совета при УФНС России по Ростовской области, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия. С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» сайта ФНС России.