Примите участие в публичных слушаниях 3 декабря

1750
1 минута
Примите участие в публичных слушаниях 3 декабря

Управление ФНС России по Ростовской области приглашает


Управление Федеральной налоговой службы (ФНС России) по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в публичных слушаниях. На них будут рассмотрены вопросы налогового планирования, побуждения к добровольному уточнению налоговых обязательств, а также администрирование специальных налоговых режимов. Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности проводятся ежеквартально в целях реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Очередные слушания состоятся 3 декабря 2020 года в 14 часов и пройдут в режиме видеоконференции. Для того чтобы подключиться к трансляции необходимо будет перейти по ссылке:  https://youtu.be/xeIXP_dddtg.

Проводиться публичные слушания будут с участием представителей руководства Ростовской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Ростовской области, Торгово-промышленной палаты, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», иных общественных организаций, представителей Общественной палаты Ростовской области, Общественного совета при Управлении ФНС России по Ростовской области, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия. С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе « Контрольно-надзорная деятельность» сайта ФНС России.

Читайте также