По предварительной записи

979
1 минута
По предварительной записи

Так сейчас осуществляется приём в налоговых инспекциях Калмыкии


Приём и обслуживание налогоплательщиков в Республике Калмыкия продолжается исключительно по предварительной записи в соответствии с графиком работы, опубликованным на сайте Федеральной налоговой службы (ФНС России) в разделе « Контакты». При посещении инспекции налогоплательщикам необходимо иметь средства индивидуальной защиты, а также соблюдать правила их ношения, предписанные Управлением Роспотребнадзора по Республике Калмыкия.

Записаться на приём в инспекцию можно самостоятельно через официальный сайт ФНС России с помощью сервиса « Онлайн-запись на приём в инспекцию» или через Единый контакт-центр ФНС России: 8 (800) 222-22-22. В настоящее время для электронного взаимодействия с налоговыми органами: на сайте ведомства представлено более 50 онлайн-сервисов, в том числе многофункциональные «Личные кабинеты» для физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Дополнительно в налоговых органах региона организована работа специальных боксов по приёму бумажной корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчётности. Заявителям рекомендуется указывать контактные номера телефонов для своевременного решения возникающих вопросов.

Читайте также