О публичных слушаниях по вопросам госрегистрации юрлиц и ИП

612
1 минута
О публичных слушаниях по вопросам госрегистрации юрлиц и ИП

Управление ФНС России по Ростовской области приглашает к участию в таких слушаниях


В целях реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности Управление Федеральной налоговой службы (ФНС России) по Ростовской области проводит в режиме видео-конференц-связи. Публичные слушания помогут усовершенствовать деятельность, сделать действия налоговых органов более прозрачными для налогоплательщиков и повысить уровень доверия к органам исполнительной власти.

19 августа 2021 года в 14 часов желающие принять участие в мероприятии могут, подключиться к трансляции перейдя по ссылке:  https://youtu.be/rKw5vX514z0.

Направить свои вопросы для обсуждения, в рамках заявленных тем на предстоящем мероприятии, по адресу электронной почты smi.r6100@nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приёма вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 9 августа 2021 года. С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе « Контрольно-надзорная деятельность» сайта ФНС России.

Читайте также