Дистанционное взаимодействие – в приоритете

1270
1 минута
Дистанционное взаимодействие – в приоритете

Управление ФНС России по Ростовской области рекомендует


Налоговые органы Ростовской области рекомендуют налогоплательщикам в целях защиты собственного здоровья, здоровья окружающих и профилактике распространения коронавирусной инфекции отложить в ближайшее время личное посещение налоговых инспекций. Вопросы, связанные с исчислением и уплатой налогов, получением имущественных и социальных вычетов, заполнением и подачей декларации 3-НДФЛ, урегулирование расчётов с бюджетом и задолженности удобно решать дистанционно.

Получить услуги Федеральной налоговой службы (ФНС России) и необходимую информацию можно без личного посещения операционных залов инспекций по телефонам или через  интерактивные сервисы ФНС России:

  • с помощью «Личных кабинетов» на сайте ФНС России;

  • по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также по телефонам инспекций, размещенным в разделе « Контакты» в региональном блоке на сайте ФНС России;

  • обратиться в налоговый орган с помощью сервиса « Обратиться в ФНС России» и Единого портала государственных услуг  www.gosuslugi.ru;

  • по телекоммуникационным каналам связи.

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области рассчитывает на понимание налогоплательщиков и предлагает соблюдать меры предосторожности. Защитите себя и окружающих!

Читайте также