Астраханские налоговые органы приостанавливают личный приём

721
1 минута
Астраханские налоговые органы приостанавливают личный приём

Управление ФНС России по Астраханской области сообщает


В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции во всех территориальных налоговых инспекциях региона с 22 июня 2020 года и до особого распоряжения приостанавливается личный приём налогоплательщиков. Обращаем внимание, что приём всей корреспонденции на бумажном носителе, в том числе налоговой и бухгалтерской отчётности, ведётся через специальный бокс, расположенный во входной группе инспекций.

Рекомендуем на документах или конвертах указывать номер контактного телефона для оперативной связи и дистанционного решения вопроса. Кроме того, подать обращения в письменном виде без посещения операционных залов налоговых инспекций налогоплательщики могут посредством электронных сервисов « Обратиться в ФНС России», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» или в виде почтового отправления.

Управление Федеральной налоговой службы (ФНС России) по Астраханской области рекомендует гражданам и организациям использовать бесконтактные способы взаимодействия в целях защиты себя и окружающих. Берегите себя и своих близких!

Читайте также